Глава вторая. Галерея почета Музея миротворческих операций

3. Список школьников, награждённых значками «Юный миротворец» и «Юный миротворец-инструктор», Почетным знаком «Миротворец» и грамотой «Миротворец Гвардии» в 1998—2016 годах

Значок «Юный миротворец» Значок «Юный миротворец-инструктор» Знак «Миротворец» / Движение юных миротворцев

Навигация по буквам:
А-Ж З-О П-X Ц-Я

А

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Абдуллин Али 1990 Шк. № 318 г. Москва 04.04.2004
Абрамов Даниил Вячеславович 17.02.2000 Гимн. г. Арзамаса 19.02.2011 Экопроект
Абрамов Николай Васильевич 27.06.1990 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Авдосенко Дарья Алексеевна 26.07.1995 Шк. № 1 г. Шелехов, Иркутская область 30.04.2009 Российская ассоциация девочек-скаутов
Авербух Марина Аркадьевна 1984 Шк. № 1411 г. Москва 16.06.1999
Авксентьев Николай 1986 Шк. № 118 г. Москва 24.05.2000
Агаджанова Лариса 1986 Шк. № 554 г. Москва 29.06.2001
Агапова Анна Григорьевна 12.09.1996 Лицей № 1547 г. Москва 18.11.2007
Агапова Маргарита Игоревна Шк. № 271 г. Москва 04.04.2004
Агасиева Марина 198? Шк. № 61 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Агеева Ярославна Владимировна Шк. № 1948 г. Москва 04.04.2004
Агейкин Михаил 1984 Шк. № 1948 г. Москва 24.05.2000
Адамадзе Роин 1986 Шк. № 61 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Азаренко Николай 1983 Шк. № 807 г. Москва 16.06.1999
Азнаурян Тигран 198? Шк. № 1237 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Айвазян Анжела Левоновна 30.04.1992 Шк. № 1224 г. Москва 28.05.2005
Акинин Николай 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Акмальдинова Альфия Рафиковна 14.08.1987 Шк. № 1948 г. Москва 29.06.2001 Участниик миссии в Украине
Аксёнов Слава 1986 Кадетская шк.-инт. № 69 г. Москва 24.05.2000
Александров Артур Викторович 14.08.1994 Шк.-инт. № 11 г. Москва 23.02.2008
Александров Даниил Андреевич 14.07.1997 НОУ "Школа "Эллада" 13.12.2008 Юный миротворец 2008 года среди НОУ г.Москвы
Александров Николай Николаевич 1986 Шк. № 1239 г. Москва 04.04.2004
Александрова Виктория Николаевна 13.04.1989 Шк. № 1239 г. Москва 29.05.2003
04.04.2004
Юнкор-миротворец
Александрова Диана Сергеевна 14.08.1990 Шк. № 271 г. Москва 28.09.2003
Александрук Серегей 1986 Шк. № 51 г. Москва 24.05.2000
Алексахин В.С. 1984 Шк. № 118 г. Москва 24.05.2000
Алексеев Андрей Владимирович 1984 Шк. № 26 г. Москва 24.05.2000
Алексеева Мария Александровна 03.12.1988 Шк. № 1224 г. Москва 28.05.2005
Алетурович Игорь 1985 УВК № 1876 г. Москва 16.06.1999
Алибекова Альбина 1985 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Алибекова Инга 1984 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Алибекова Инга 1984 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Алибекова Эльмира 1985 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Алиева Улькер Ильмановна 06.08.1992 Шк. № 789 г. Москва 28.11.2003
Алиева Яна Владиславовна 16.09.1986 Шк. № 1411 г. Москва 29.05.2003
Алимханова Алсу Рамильевна 13.01.1997 Гимн. № 1596 г.Москва 11.04.2009
Алищенко Алина Олеговна 19.04.1997 Гимн. г.Шелехов, Иркутская область 30.04.2009 Российская ассоциация девочек-скаутов
Альхимович Николай Юрьевич 14.12.1992 Шк. № 51 г. Москва 11.12.2004
Амазаспян Анна Ганиковна 01.07.1992 ДМШ № 32 г. Москва 28.05.2005
24.10.2006
16.11.2007
Амалян Артем Эдуардович 19.01.1993 Шк. № 1016 г. Москва 29.05.2003
Амирджанян Марина Сейрановна 18.12.1990 Шк. № 554 г. Москва 28.05.2005
29.05.2006
Гвардия 10.06.2007
Андержанова Лидия Хаммятовна 08.06.1992 ДМШ № 32 г. Москва 28.05.2005
24.10.2006
Автор слов песни "Миротворец, спаси, сохрани!"
Андреев Егор Николаевич, 19.11.1994 Шк. № 156 г. Москва 19.02.2011
Экопроект
Андреева Евгения Борисовна 1993 ЦО № 1804 г. Москва 04.04.2004
16.04.2009
Андреева Татьяна Николаевна 27.01.1995 Шк. № 1289 г. Москва 14.12.2008
14.11.2010
Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Андронова Марина Владимировна 20.02.1986 ЦО № 1804 г. Москва 21.02.2003
Андропова Мария Леонидовна 11.07.1988 Шк. № 318 г. Москва 28.09.2003
Анисимова Маргарита Александровна 22.07.1988 Шк. № 1148 г. Москва 28.09.2003
Анискин Илья Сергеевич 18.08.1997 Шк. № 1150 г. Зеленоград 11.04.2009
Аниськин Вячеслав 26.11.1985 ПТУ № 3 г. Москва 20.08.2001 Участниик миссии в Украине
Антипов Николай Игоревич 13.04.1990 Шк. № 587 г. Москва 29.05.2003
01.04.2004
04.04.2004
Антишкина Елена Сергеевна 08.12.1989 Шк. № 1038 г. Москва 06.05.2006
Антонов Алексей 1985 Шк. № 807 г. Москва 16.06.1999
Антонычева Юлия Станиславовна 28.10.1989 Шк. № 1411 г. Москва 10.12.2003
Антонян Армен 17.08.1986 Шк. № 470 г. Москва 20.08.2001 Участниик миссии в Украине
Антонян Арсен 17.04.1988 Шк. № 470 г. Москва 20.08.2001 Участниик миссии в Украине
Антонянц Гаянэ Семеновна 16.04.1986 Шк. № 1411 г. Москва 20.08.2001
23.09.2003
28.03.2009
Гвардия 26.05.2004
Участниик миссии в Украине и конференции «Школа мира»
Апостолиди Мария Юрьевна 17.03.1993 Шк. № 44 г.Владикавказ 22.11.2009
Ардакова Екатерина Анатольевна 25.06.1993 Шк. № 1948 г. Москва 19.05.2005
Ардашев Петр Викторович 30.01.1990 Шк. № 1411 г. Москва 10.12.2003
Арсланова Мария Александровна 29.09.1988 Шк. № 1 г. Клин 29.05.2003
Артемьева Анастасия Павловна 12.05.1992 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Арутюнов Петр Александрович 05.09.1996 Шк. № 1237 г. Москва 23.02.2008
Арутюнова Елизавета Александровна 05.09.1996 Шк. № 1237 г. Москва 23.02.2008
Арутюнян Армен Карушевич 04.08.1988 Шк. № 318 28.09.2003
Арутюнян Лиана Артуровна 13.11.1997 Клуб "Космос", Волгоград 23.05.2011
Архипова Елизавета 1989 Шк. № 1034 г. Москва 29.05.2003
Аскарова Лилия Асатовна Шк. № 1034 г. Москва 04.04.2004
Аскеров Айнур Фахраддин-оглы Шк. № 587 г. Москва 04.04.2004
Астафьев Юрий Сергеевич 05.04.1989 Шк. № 1411 г. Москва 28.09.2003
28.05.2005
Атаджыкова Юлия Акмурадовна 27.03.1992 Гимн. № 1522 г. Москва 04.04.2004
23.02.2005
14.12.2008

Юный миротворец 2008 года СЗАО г.Москвы
Голубой шарф миротворца ООН

Афанаскин Дмитрий 1986 Шк. № 1115 г. Москва 24.05.2000
Афанасьев Александр Евгеньевич 29.03.1990 Шк. № 1411 г. Москва 10.12.2003
Афонин Сергей 1985 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001
Афонина Елена Геннадьевна 26.06.1995 ЦО № 1804 г. Москва 22.04.2008
Ахметвалеев Ренат 1985 Шк. № 118 г. Москва 24.05.2000
Ашурова Турана Видадиевна 31.08.1992 Шк. № 271 г. Москва 13.12.2006
Аюшинова Анна Андреевна 05.12.1993 Ск. отр. «Калипсо», г. Шелехов Иркутской обл. 18.02.2010

Б

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Бабаева Фируза Гаджиевна 13.04.1995 Шк. № 928 г.Москва 22.11.2009
14.11.2010
Бабасян Артём 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Бабенко Дарья Сергеевна 18.02.1997 Асс.девочек-скаутов г. Уфа 20.06.2011
Багров Александр Валерьевич 1984 Шк. № 1411 г. Москва 16.06.1999
Бадалов Александр Федорович 18.02.1991 ММГ г. Москва 29.05.2003
Бадоев Антон Сергеевич 1985 Шк. № 611 г. Москва 24.05.2000
Бадыло Юлия Михайловна 05.08.94 Лицей № 1547 г. Москва 22.01.2009
Бажина Екатерина Константиновна 11.08.1989 Шк. № 1938 г. Москва 29.05.2003 Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Базаев Алан Васильевич 1997 Шк. № 29 г.Владикавказ 14.11.2010
Базаева Роксалана Васильевна 1995 Шк. № 29 г.Владикавказ 14.11.2010
Байтина Валентина 1989 Шк. № 1239 г. Москва 29.05.2003
Баканеев Алексей 1985 Шк. № 258 г. Москва 16.06.1999
Бакотина Анна Геннадьевна 13.12.1993 Шк. № 462 г. Москва 11.04.2009
Бакулина Аделя Владимировна 06.10.1992 Шк. № 1016 г. Москва 29.05.2003
Балакирева Люба 1989 Шк. № 1297 г. Москва 29.05.2003
Балдин Иван Сергеевич 23.01.1991 Гимн. № 1522 г. Москва 04.04.2004
18.11.2007
Балуев Михаил Александрович 1986 Шк. № 1068 г. Москва 24.05.2000
Балчихина Яна Андреевна 07.07.1995 Лицей № 1547 г. Москва 18.11.2008
14.11.2010
Банано Анастасия Валерьевна 12.06.1991 Гимн. № 1522 г. Москва 04.04.2004
Банный Андрей Юрьевич 28.07.1986 Шк. № 51 г. Москва 23.09.2003
28.09.2003
Барсегян Артем Леонович 12.11.1992 Шк. № 29 г.Владикавказ 22.11.2009
Барсукова Любовь Павловна 10.12.1990 Шк. № 792 г. Москва 28.09.2003
Бартова Мария 1986 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001
Баскакова Анастасия Алексеевна 26.05.1995 Лицей № 1547 г. Москва 18.11.2008
22.11.2009
Батуев Данила Алексеевич 01.10.1995 Шк. № 1965 г. Москва 22.09.2008
Бахтиозин Тамерлан Адильевич 1994 ЦО № 1239 г. Москва 22.09.2008
Бачакова Юлия Ринатовна 12.08.1989 Шк. № 554 г. Москва 04.04.2004
Башкирова Алёна Сергеевна 17.07.1993 Шк. № 2 г. Костомукша 29.05.2006
25.12.2007
Башук Анна Андреевна 17.04.1994 Шк. № 85 г.Волгоград 22.11.2009
Голубой шарф миротворца ООН
Бегимбетов Руфат Парахатович 03.07.1993 Шк. № 3 г. Волгоград 14.12.2008 Юный миротворец 2008 года Волгоградской области
Безносов Артем - Гимназия, г. Арзамас 29.04.2013
Безруков Никита Алексеевич 06.06.1994 Шк. № 1221 г. Москва 09.05.2008
Безрученкова Надежда 1984 Шк. № 865 г. Москва 24.05.2000
Бекасова Любовь Евгеньевна 26.10.96 Асс. девочек-скаутов, г. Шелехов Иркутской области 20.06.2011
Бекбоев Эрнест Мэлсович 1989 Шк. № 51 29.05.2003
Бекназарян Зоя Александровна 12.01.1996 Шк. № 1221 г. Москва 09.05.2008
Белицкая Виктория Владиславовна 18.04.95 Гимн. № 9, Волгоград 21.09.2009 РАДС
Белкина Елена Игоревна 02.01.1988 Шк. № 1411 г. Москва 15.07.2002 Участник Миссии мира
Белкина Юлия Романовна 09.02.1988 Шк. № 318 г. Москва 23.09.2003
28.09.2003
15.05.2005
Гвардия 28.05.2005
Белов Алексей Александрович 21.04.1998 Гимн. № 1522 г.Москва 14.11.2010  
Белов Владимир Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Белоусов Александр 1985 Шк. № 1115 г. Москва 24.05.2000
Белоусов Василий 1983 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Белоусов Дмитрий 1983 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Беляев Виктор Денисович 1996 Шк. № 11 г.Владикавказ 14.11.2010
Беляев Михаил Николаевич 18.08.1988 Шк. № 1224 г. Москва 28.09.2003
Беляков Иван Александрович 28.02.1996 ЦО № 1453 г.Москва 22.11.2009
Беляков Николай 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Березина Анна 198? Шк. № 61 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Березкина Алина Михайловна 05.02.1997 Шк. № 712 г.Москва 14.11.2010  
Бернат Александр 1987 Шк. № 1289 г. Москва 29.05.2003
Бернацкий Александр Игоревич 22.02.1989 Шк. № 1411 г. Москва 28.09.2003
Бертаццони Анна–Людовика Марковна 16.06.1997 Шк. № 1289 г.Москва 14.11.2010
Бершадская Мария Михайловна 18.04.95 Гимн. № 9, Волгоград,   РАДС
Беспалов Ефим Леонидович 28.06.1995 Шк. № 554 г. Москва 11.04.2009
Беспоясова Вероника Сергеевна 13.04.1995 Шк. № 51 г. Москва 11.04.2009
Бессмертнов Владимир 1984 Шк. № 48 г. Москва 24.05.2000
Биккинина Азалия Рашитовна 09.08.1990 Шк. № 1038 г. Москва 06.05.2006
Бирюков Юрий 198? Шк. № 61 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Бирюкова Юлия Анатольевна 18.01.1988 Шк. № 1150 г. Москва 28.09.2003
Битков Анатолий Андреевич 18.12.1991 Шк. № 789 г. Москва 28.11.2003
Биченова Ева Руслановна 29.09.1993 Шк. № 1034 г. Москва 14.11.2007
Биюшкина Мария Владимировна 04.11.1993 Ассоциация девочек-скаутов, г. Новокузнецк Кемеровской области 20.06.2011
Блинова Алина Вадимовна 17.08.1995 Гимн.г.Арзамас 14.11.2010
Блохин Артем Викторович 03.06.1993 Шк. № 587 г. Москва 22.09.2008
Блохина Нина Витальевна 29.05.1996 Шк. № 1237 г. Москва 14.12.2008 Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Блошенкова Ульяна Александровна 15.10.1996 Лицей № 1547 г. Москва 18.11.2008
Бобринский Николай Вадимович 31.05.1991 ММГ 29.05.2003
Богомолов Илья Олегович 27.05.1987 Шк. № 1237 г. Москва 13.04.2002
01.04.2004
04.04.2004
Участник конференции «Школа мира»
Бодунков Денис Валерьевич 07.10.1993 Лицей № 1547 г.Москва 22.11.2009
 
Боева Татьяна Сергеевна 23.04.1988 Шк. № 271 г. Москва 12.01.2003
04.04.2004
28.05.2005
Участник слёта лидеров 2003
Бойко Станислав 1985 Шк. № 1115 г. Москва 24.05.2000
Бокарев Андрей Александрович 21.04.1993 Гимн.г.Арзамас 14.11.2010
Бокова Елена Алексеевна 08.11.1989 Шк. № 1221 г. Москва 03.03.2006
Болдин Андрей Юрьевич 06.09.1993 Шк. № 1221 г. Москва 05.04.2008
Болошко Дмитрий Игоревич 04.08.1995 Шк. № 2 г.Шелехов, Иркутская область 30.04.2009 Российская ассоциация девочек-скаутов
Бондарева Дарья Вячеславовна 07.04.1992 Шк. № 554 г. Москва 11.04.2009
Борзых Анастасия Анатольевна 27.04.1991 Шк. № 1150 г. Зеленоград 28.05.2005
Борисенко Мария 198? Шк. № 1150 г. Зеленоград 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Борисенко Надежда Николаевна 23.06.1993 ДДТ г.Ставрополь 22.10.2010
14.11.2010
Борисов Антон 1988 Лицей № 1555 г. Москва 29.05.2003
Борисов Игорь 1985 Шк. № 807 г. Москва 16.06.1999
Борисова София Владимировна 27.12.1987 Шк. № 789 г. Москва 24.05.2000 Участник миссии в Украине и конференции «Школа мира»
Бормотова Яна Владимировна 02.02.1996 Шк. № 1289 г.Москва 22.11.2009
14.11.2010
 
Боронилов Иван Алексеевич 30.12.1990 Шк. № 1034 г. Москва 26.04.2005
29.05.2007
28.05.2008
Борькина Инна Васильевна 01.05.1990 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Босенко Людмила Сергеевна 01.02.1988 Шк. № 1148 г. Москва 28.09.2003
01.04.2004
04.04.2004
Юнкор-миротворец
Ботвинникова Юлия Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Боттаева Фариза Назировна 23.03.1997 Шк. № 1289 г.Москва 22.11.2009
Бочарников Алексей Евгеньевич 1983 Шк. № 118 г. Москва 24.05.2000
Бочарников Андрей Александрович 09.02.2001 Лицей № 5 г. Волгограда 19.02.2011 Экопроект
Братцева Христина Олеговна 28.07.1993 Шк. № 1150 г. Зеленоград 11.04.2009
Бредихина Наталья Викторовна 02.06.1985 Шк. № 318 г. Москва 15.07.2002 Участник миссии мира в Украине
Бредний Владимир Александрович 07.04.1988 Шк. № 1938 03.04.2003 г. Судак
Брижицкий Артем Анатольевич 24.01.1986 УВК № 1804 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира» и миссии мира в Украине
Брундаев Георгий Андреевич 22.11.1992 Гимн. № 1532 г.Москва 22.11.2009
Буканова Рита 1989 Шк. № 1297 г. Москва 29.05.2003
Буков Павел Андреевич 09.03.96 Шк. № 79 Волгоград 21.09.2009 РАДС
Булгакова Мария Николаевна Шк. № 1948 г. Москва 04.04.2004
Булдаков Никита 1989 Гимн. № 1532 г. Москва 29.05.2003
Булеева Ангелина Евгеньевна 04.04.1987 ДМШ № 32 г. Москва 12.01.2003 Участник слёта лидеров 2003
Булимов Алексей Алексеевич 02.03.1994 Шк. № 789 г.Москва 22.11.2009
Буляева Мария 1989 Шк. № 1239 г. Москва 29.05.2003
Бунатов Юрий 1986 Шк. № 51 г. Москва 24.05.2000
Бунин Даниил Дмитриевич 10.02.1997 Клуб "Космос", Волгоград 23.05.2011
Буркова Алена Дмитриевна 10.03.1990 Шк. № 1038 г. Москва 06.05.2006
Бурлакова Екатерина Анатольевна 07.07.1993 Шк. № 462 г. Москва 2008
22.11.2009
Бурмистров Вадим Олегович 21.12.1997 Шк.№ 928 г.Москва 14.11.2010
Бурмистров Павел Олегович 1984 Шк. № 1411 г. Москва 16.06.1999
Буров Максим 1986 Шк. № 51 г. Москва 24.05.2000
Бутан Андрей 1984 УВК № 1876 г. Москва 16.06.1999
Бутырская Дарья Викторовна 25.08.1993 Шк. № 1289 г.Москва 22.11.2009
Буханов Юрий Александрович 28.12.1986 Шк. № 51 г. Москва 23.09.2003
28.09.2003
Бухтоярова Ксения Евгеньевна 04.02.1993 Асс. девочек-скаутов, г. Новокузнецк Кемеровской области 20.06.2011
Буцких Мария Алексеевна 02.01.1987 ДМШ № 32 г. Москва 13.04.2002
23.09.2003
28.09.2003
Участник конференции «Школа мира» и миссии мира в Украине
Бушуева Василиса Егоровна 11.12.1995 Шк. № 1237 г. Москва 22.04.2008
Буяновский Павел Владимирович 1990 Шк. № 51 г. Москва 29.05.2003
Быков Андрей 1987 Кадетская шк.-инт. № 69 г. Москва 24.05.2000
Быкова Александра Игоревна 24.02.1991 ММГ г. Москва 29.05.2003
Быстров Алексей 1985 Шк. № 258 г. Москва 16.06.1999
Быченков Сергей Ильич 06.04.1993 Шк. № 1038 г. Москва 06.05.2006
Бычков Илья Олегович 22.02.1993 Шк.№ 1016 г. Москва 29.05.2003 Миссия мира, Евпатория (04.06—25.06.2003)
Бычков Сергей 1983 Шк. № 1115 г. Москва 16.06.1999

В

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Валишина Валентина Юрьевна 23.11.1990 Шк. № 792 г. Москва 29.05.2003
Варданян Гамлет Багратович 24.07.1994 Шк. № 1150 г. Зеленоград 11.04.2009
Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Гимн.№ 1522 г. Москва 10.10.2005
18.11.2007
Василенко Ксения Васильевна 27.11.1989 Шк. № 1938 г. Москва 29.05.2003 Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Васин Лев Алексеевич 10.07.1996 Шк. № 1289 г.Москва 22.11.2009
Васильев А.С. 1984 Шк. № 1946 г. Москва 24.05.2000
Васильев Алексей 198? Шк. № 554 г. Москва 24.05.2000
Васильев Виталий 1986 Кадетская шк.-инт. № 69 г. Москва 24.05.2000
Васильев Владимир Владимирович 15.01.1986 ЦО № 1804 г. Москва 21.02.2003
Васильев Кирилл 1988 Лицей № 1555 г. Москва 29.05.2003
Васильева Ольга Игоревна 05.07.1991 Шк. № 1221 г. Москва 04.11.2005
09.05.2007
Васильева Татьяна Александровна 15.10.1988 Шк. № 1239 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира» и миссии мира в Украине
Васильков Олег Олегович 15.04.1992 ДМШ № 32 г. Москва 28.05.2005
Васюк Анастасия 1984 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001
Васюк Денис Владимирович 13.09.1988 Шк. № 1411 г. Москва 23.09.2003
28.09.2003
Васюк Максим Владимирович 21.09.1996 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001 Участниик миссии в Украине
Вахрин Пётр Игоревич 07.08.1988 Школа № 56 г. Москва 19.04.2003 Юнкор-миротворец
Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Великий Евгений 1982 Шк. № 807 г. Москва 16.06.1999
Величко Елена Михайловна 29.11.1993 Шк. № 1034 г. Москва 2008
22.11.2009
 
Величко Софья 1990 Шк. № 1016 г. Москва 29.05.2003 г. Судак (22.03—03.04.2003)
Вербов Александр 1984 Шк. № 523 г. Москва 24.05.2000
Верещагин Сергей 1986 Шк. № 51 г. Москва 24.05.2000
Вершигор Зоя 20.09.1990 Шк. № 271 г. Москва 28.05.2005
Веселов Всеволод 198? Шк. № 1246 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Ветров Даниил Сергеевич 13.05.1990 Шк. № 1411 г. Москва 28.09.2003
28.05.2005
Ветчинин Иван Васильевич 24.10.1992 Шк. № 1221 г. Москва 30.09.2006
Вечканов Дмитрий 1988 Шк. № 1150 г. Зеленоград 29.05.2003
Вечканова Мария 1989 Шк. № 1150 г. Зеленоград 29.05.2003
Викторов Алексей Леонидович 1986 Шк. № 118 г. Москва 24.05.2000
Виневский Роман Олегович 11.02.1990 Шк. № 1411 г. Москва 28.09.2003
Виноградова Александра Олеговна 16.03.1995 Шк.№ 1270 г.Москва 14.11.2010
Виноградова Екатерина Владимировна 23.05.1999 Шк.№ 928 г.Москва 12.04.2011
Виноградова Елена Сергеевна 26.05.1994 Лицей № 1547 г. Москва 22.09.2008
22.11.2009
Виноградова Елизавета 7-й класс ЦО № 1804 г.Москва 19.02.2011 Экопроект
Владимирова Надежда Игоревна 09.02.1996 Лицей «Содружество» г.Уфа 18.02.2010
Власов Александр Михайлович 1983 Шк. № 1411 г. Москва 16.06.1999
Власов Дмитрий 198? Шк. № 1411 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Водянова Елена Алексеевна 02.11.1989 Шк. № 271 г. Москва 29.05.2003
01.09.2004
27.04.2006
Гвардия 23.06.2006
Волкова Анна 1987 Шк. № 1948 г. Москва 29.06.2001
Волкова Елена Сергеевна 08.06.1995 ДМШ № 32 г.Москва 14.11.2010
Володина Виктория Александровна 13.08.1989 Шк. № 792 г. Москва 29.05.2003
Володченкова Ксения Сергеевна 10.01.1995 Шк. № 2 г. Костомукша 14.12.2008 Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Воробьева Анастасия Павловна 02.01.1996 Гимн. № 9 г.Волгоград 22.11.2009
Воробьева Людмила Игоревна 13.03.1990 Шк. № 1221 г. Москва 03.03.2006
Воробьёва Мария Сергеевна 22.12.1987 Школа № 1938 г. Москва 19.04.2003 Юнкор-миротворец
Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Воронина Наталья Николаевна 26.11.1991 Шк. № 554 г. Москва 11.04.2009
Воронкин Дмитрий Алексадрович 1985 Шк. № 1224 г. Москва 16.06.1999
Воронков Иван Валерьевич 26.04.1992 Шк. № 1150 г. Зеленоград 28.05.2005
Воронов Дмитрий 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Воронов Дмитрий Владимирович 30.08.1986 Шк. № 1411 г. Москва 15.07.2002 Участник миссии мира в Украине
Втарушин Иван Георгиевич 03.10.1988 Шк. № 271 г. Москва 29.05.2003
01.09.2005
28.05.2005
Вульф Валерия Игоревна 20.08.1992 Шк. № 29 г. Владикавказ 14.12.2008 Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Выскребенцева Александра Андреевна Гимн. № 1522 г. Москва 04.04.2004
Высочин Даниил Юрьевич 17.05.1994 Шк. № 1148 г.Москва 22.11.2009

Г

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Гавенко Дарья Алексеевна 13.07.1991 Шк. № 789 г. Москва 28.11.2003
Гаврилина Екатерина Игоревна 18.03.1996 ЦО № 1804 г. Москва 22.04.2008
Гаврилова Анна Сергеевна 10.09.1998 Шк. № 1747 г.Москва 14.11.2010
Гадзиева Степпа Валерьевна 02.02.1989 Шк. № 1411 г. Москва 10.12.2003
Гадымова Айгюн Ильгамовна 198? Шк. «Эллада» г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Газарова Ирина Григорьевна 04.10.1989 Шк. № 1038 г. Москва 06.05.2006
Галанова Ольга 1986 Шк. № 523 г. Москва 24.05.2000
Галенков Иван Евгеньевич 16.10.96 Шк. № 928 г. Москва 11.04.2009
Галкина Елена Андреевна 30.04.1987 Шк. № 318 г. Москва 28.09.2003
04.04.2004
15.05.2005
Гвардия 28.05.2005
Галкина Кристина Алексеевна 31.03.1992 Шк. № 792 г. Москва 24.10.2006
Гапонова Элина Александровна 22.03.1987 Школа № 1411 г. Москва 29.06.2001 Юнкор-миротворец
Гарбузова Анна Андреевна 15.01.1994 Шк. № 1221 г. Москва 09.05.2008
Гарбузова Татьяна Николаевна 09.06.1987 Шк. № 789 г. Москва 24.05.2000 Участниик миссии в Украине и конференции «Школа мира»
Гарин Илья Михайлович 1986 Шк. № 1068 г. Москва 24.05.2000
Гаркавый Игорь Витальевич 1986 Шк. № 611 г. Москва 24.05.2000
Гаршин Сергей Сергеевич 1991 Шк. № 1150 г. Зеленоград 29.05.2003
Гафарова Диана 198? Шк. «Эллада» г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Гаянова Диана Радиковна 07.03.1997 Шк. № 115 г.Уфа 21.09.2009 РАДС
Георгиев Алексей Ильич 30.12.1988 Шк. № 271 г. Москва 29.05.2003
28.09.2003
28.05.2005
Миссия мира, Евпатория (25.06—15.07.2003)
Герасименко Ирина 1986 Шк. № 48 г. Москва 24.05.2000
Герасимов Артём 15.09.1985 г. Москва 20.08.2001 Участник миссии в Украине
Гершфельд Андрей 1985 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001
Гладких Ая Олеговна 26.11.1988 ММГ г. Москва 29.05.2003
Глебов Максим Вадимович 1984 Шк. № 1411 г. Москва 16.06.1999
Глушкова Светлана Алексеевна 08.08.1988 Шк. № 318 г. Москва 28.09.2003
Глушкова Татьяна Алексеевна 08.08.1988 Шк. № 318 г. Москва 28.09.2003
Глянцев Иван Русланович 8.05.90 Шк. № 1289 г. Москва 28.09.2003
Гогаева Ася Магомедовна 17.06.1992 Шк. № 1150 г. Зеленоград 28.05.2005
Голенок Сергей Витальевич 24.04.1987 Шк. № 318 г. Москва 15.07.2002
23.09.2003
28.09.2003
Гвардия 26.05.2004
Миссия мира, Евпатория (04.06—25.06.2003)
Голиков Александр Станиславович 15.03.1990 Шк. № 1411 г. Москва 28.09.2003
Головина Кристина Олеговна 04.08.1991 Шк. № 1034 г. Москва 26.04.2005
29.05.2007
28.05.2008
Головина Ольга Александровна 12.11.1992 Шк.№ 554 г. Москва 21.09.2004
28.05.2005
Голубев Андрей Вячеславович 19.01.1991 Шк. № 789 г. Москва 28.11.2003
Голубев Сергей Александрович 16.06.1992 ДМШ № 32 г. Москва 28.05.2005
Гончар Вероника Андреевна 29.10.1993 Шк. № 789 г. Москва 28.05.2005
22.09.2008
11.04.2009
Гончарова Ирина Владимировна 1983 Шк. № 1411 г. Москва 06.09.2001
Гопотяк Виктория 1984 Шк. № 1948 г. Москва 24.05.2000
Горбачева Александра Олеговна 15.11.1995 ЦО № 1804 г. Москва 22.04.2008
Горбенко Екатерина Игоревна 25.01.1994 Шк. № 1 г.Ставрополь 22.10.2010
14.11.2010
Горин Алексей 1988 Кадетская шк.-инт. № 69 г. Москва 24.05.2000
Горина Алена Дмитриевна 10.01.1989 Шк. № 1411 г. Москва 10.12.2003
28.05.2005
Юнкор-миротворец
Горис Даниил Аттворович 1994 ЦО № 1239 г. Москва 22.09.2008
Горностаев Алексей Александрович 14.06.1992 Шк. № 318 г. Москва 28.05.2005
Горохов Георгий Евгеньевич 10.08.1986 Шк. № 1411 г. Москва 15.07.2002 Участник миссии мира в Украине
Горшкова Светлана Андреевна 17.01.1996 Гимн г.Переславль Залесский 14.11.2010  
Горьковская Елизавета Сергеевна 29.11.1994 Гимн. № 9 г.Волгоград 18.02.2010
Горюнова Антонина Викторовна 06.06.1988 Шк. № 5 г. Солнечногорск 29.05.2003
Гошев Руслан Романович 14.09.1992 Гимн. № 1532 г.Москва 22.11.2009
Гранатова Татьяна Андреевна 25.03.1999 Шк. № 115, г.Уфа 21.09.2009 РАДС
Гранилин Антон Евгеньевич 9-й класс Шк. № 330 г. Москва 19.02.2011 Экопроект
Гранкин Илья Николаевич 09.08.1989 Шк. «Эллада» г. Москва 29.05.2003
Грачев Денис Геннадьевич 23.11.1992 Шк. № 1034 г. Москва 14.11.2007
Гребенюк Валерий Валерьевич 1984 Шк. № 26 г. Москва 24.05.2000
Гребешков Сергей Олегович 03.11.1992 Шк. № 1221 г. Москва 30.09.2006
Григорьев Александр Александрович 08.07.1993 Гимн. № 1562 г. Москва 16.11.2007
14.12.2008
Слет уч. конкурса «Юнмир года»,
Голубой шарф
миротворца ООН
Григорян Лейли Артаковна 27.04.1993 Шк. № 894 г. Москва 04.02.2010
Григорян Альберт Генрихович 10.08.1991 Шк. № 1034 г. Москва 26.04.2005
29.05.2007
28.05.2008
Гришина Алина Григорьевна 15.01.1997 Шк. № 1289 г.Москва 14.11.2010
Громакова Екатерина Николаевна 1985 Шк. № 26 г. Москва 24.05.2000
Грызлов Павел 1985 Шк. № 789 г. Москва 29.06.2001
Грязнов Сергей 1983 Шк. № 1239 г. Москва 16.06.1999
Губская Евгения 1984 УВК № 1876 г. Москва 16.06.1999
Гудкова Анна 1985 УВК № 1876 г. Москва 16.06.1999
Гуженко Владислав Игоревич 07.04.1997 Шк.№ 712 г.Москва 14.11.2010
Гулевский Леонид Викторович 24.04.1995 Отряд "Пираньи" гимн. № 9 г. Волгоград 30.04.2009 Российская ассоциация девочек-скаутов
Гулин Евгений 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Гуруева Альбина Цыреновна 24.03.1988 Шк. № 1148 г. Москва 29.05.2003
04.04.2004
Юнкор-миротворец
Гусаров Никита Александрович 12.09.1986 Шк. № 1411 г. Москва 29.05.2003
Гусев Олег Александрович 03.08.1990 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Гусев Сергей Николаевич 1985 Шк. № 1224 г. Москва 16.06.1999
Гусева Мария Александровна 29.10.1987 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001 Участник миссии мира в Украине 2002
Гуськов Антон Александрович 23.06.1987 Шк. № 554 г. Москва 29.06.2001 Участниик миссии в Украине
Гущина Ирина Игоревна 16.03.1995 Лицей № 1568 г.Москва 22.11.2009 Победитель конкурса "Юный миротворец 2009 года"

Д

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Давиденко Кристина Сергеевна 04.06.1998 Асс. девочек-скаутов, г. Волгоград 20.06.2011
 
Давыдов Артем Рубенович 25.07.1995 Гимн. № 1522 г. Москва 15.12.2008
11.04.2009
 
Давыдов Денис Алексеевич 05.06.1988 Шк. № 1239 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира» и миссии мира в Украине
Давыдова Светлана Игоревна 08.12.1987 Шк. № 554 г. Москва 29.06.2001
04.04.2004
Участник миссии мира в Украине
г. Судак (22.03—03.04.2003)
Давыдьков Иван Александрович 05.06.1995 Шк. № 1965 г. Москва 22.09.2008
Даниличева Елена 1989 Шк. № 1297 г. Москва 29.05.2003
Данилкина Анастасия Дмитриевна 14.07.1990 Шк. № 1150 г. Зеленоград 04.04.2004
Демидчик Юрий Вячеславович 06.11.1995 Шк. № 1237 г. Москва 23.02.2008
Демьянова Дарья Дмитриевна 30.10.1991 Шк. № 1411 г. Москва 28.05.2005
Демин Михаил Михайлович 04.08.1995 Шк. № 1221 г. Москва 09.05.2008
Демина Анна Михайловна 05.05.1994 Шк. № 1221 г. Москва 09.05.2008
14.12.2008
Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Дергунова Кристина Игоревна 17.11.1996 Шк. № 1747 г. Москва 14.12.2008
Двоеглазов Александр Викторович 16.12.1989 Шк. № 1948 г. Москва 29.05.2003
Дворянкин Сергей 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Делиханов Руслан Шк. № 318 г. Москва 28.09.2003
Дементьева Анастасия Сергеевна Шк. № 1948 г. Москва 04.04.2004
Демидова Дарья Дмитриевна 11.07.1992 Цо. № 1804 г. Москва 04.04.2004
Демидова Настя 198? Шк. № 554 г. Москва 24.05.2000
Денисова Нина Васильевна 28.05.1989 Шк. № 1938 г. Москва 29.05.2003 Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Дергунова Кристина Игоревна 17.11.1996 Шк. № 1747 г. Москва 14.12.2008 Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Демина Анна Михайловна 15.05.1994 Шк. № 1221 г. Москва 04.05.2008
14.12.2008
Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Джергения Александра Анриевна 1991 Шк. № 1948 г. Москва 29.05.2003
Джинчарадзе Нино Ревозовна 23.08.1995 Шк.-инт. № 11 г. Москва 11.04.2009
Джобава Джони 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Джомидава Ольга Руслановна Шк. № 1948 г. Москва 04.04.2004
Дзагоева Александра Викторовна 26.02.1991 Шк. № 1224 г. Москва 28.05.2005
Дзедаева Полина Андреевна 21.01.1995 Шк. № 29 г.Владикавказ 22.11.2009
Дзодзаев Игорь Владимирович 04.07.1995 Шк. № 29 г.Владикавказ 22.11.2009
Дзюба Карина Владимировна 22.09.1989 Шк. № 1411 г. Москва 28.05.2005
Диденко Сергей Сергеевич 27.11.1992 Шк. № 1038 г. Москва 06.05.2006
Димитров Владислав Иванович 08.09.1995 Шк. № 928 г. Москва 11.04.2009
Дихтер Екатерина 1987 Лицей № 1555 г. Москва 29.05.2003
Дмитриев Сергей 1982 Шк. № 1115 г. Москва 16.06.1999
Дмитриева Дарья Вячеславовна 20.06.1994 Шк. № 1038 г. Москва 09.05.2008
22.11.2009
Дмитриева Татьяна Викторовна 03.08.1995 Шк. № 1237 г. Москва 09.05.2008
11.04.2009
Доброхотов Андрей Андреевич 1984 Шк. № 1411 г. Москва 29.06.2001
Добычин Дмитрий Юрьевич 31.03.1994 ЦО № 1239 г. Москва 21.09.2007
22.11.2009
Долгий Евгений 198? Гимназия № 1532 г. Москва 15.07.2002 Участник миссии мира в Украине
Долгов Сергей 198? Шк. № 554 г. Москва 24.05.2000
Долгова Анна Евгеньевна 26.12.1990 Шк. № 792 г. Москва 28.09.2003
Домин Вячеслав Викторович 22.06.1996 Шк. № 2 г. Костомукша

21.09.2009
22.11.2009
19.02.2011

Экопроект
Донченко Екатерина Игоревна 15.05.1996 Шк. № 1289 г.Москва 14.11.2010
Дорогова Татьяна Сергеевна 20.08.1988 Шк. № 271 г. Москва 28.09.2003
Дриго Анна Анатольевна 20.11.1987 Шк. № 789 г. Москва 12.01.2003 Участник слёта лидеров 2003
Дрожжин Антон Шк. № 587 г. Москва 04.04.2004
Дроздова Мария Викторовна 21.12.1993 Гимн. № 14 г.Выкса

22.11.200914.11.2010

Дрынкин Михаил Павлович 13.12.1993 Шк. № 1948 г. Москва 19.05.2005
Дубасов Константин Александрович Шк. № 587 г. Москва 02.10.2004
Дубинский Илья Владимирович 24.07.1994 Лицей № 1547 г.Москва 22.11.2009
Дубровский Юрий 1989 Шк. № 1239 г. Москва 29.05.2003
Дудочкин Владислав Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Дунаец Анастасия Романовна 20.12.1994 Шк. № 628 г.Москва 22.11.2009  
Дунарёва Алина Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Дымицкий Виктор Владимирович 1985 Шк. № 1224 г. Москва 16.06.1999
Дымнова Дарья 1985 Центр «Возрождение» г. Москва 16.06.1999
Дьякова Елена Анатольевна 26.05.1987 Шк. № 554 г. Москва 29.06.2001 Участниик миссии в Украине 2001 и 2002 гг.
Дюбко Николай 198? Шк. № 1231 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Дючкова Светлана Сергеевна 04.04. 1994 Клуб "Юность Буревестника", Волгоград 23.05.2011  

Е

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Евдокимов Александр Вячеславович 01.10.1985 УВК № 1804 г. Москва 29.06.2001 Участниик миссии в Украине
Евсенин Илья 198? Шк. № 191 г. Москва 24.05.2000
Евстигнеев Евгений Ильич 16.06.1994 Шк. № 1965 г. Москва 22.09.2008
Евсютин Антон Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Евтеева Татьяна Андреевна 22.03.1995 Лицей № 1547 г.Москва 14.11.2010
Евтехова Валерия 1989 Лицей № 1555 г. Москва 29.05.2003
Евтешин Денис 1984 Шк. № 258 г. Москва 16.06.1999
Егоров Дмитрий Николаевич 04.05.1998 Шк. № 498 г.Москва 19.02.2011
Радуга
Егоров Максим - Гимназия, г.Арзамас 29.04.2013
 
Егорова Виктория Алексеевна 08.10.1995 Гимн. № 9 г.Волгоград 21.09.2009
14.11.2010
РАДС
Едаменко Максим Евгеньевич 02.03.1998 Отряд «СПАРТА» г.Иркутск 18.02.2010 РАДС
Ежелева Екатерина Валерьевна 04.03.1987 Шк. № 1938 г. Москва 29.05.2003 Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Екатеринин Максим Игоревич 06.09.1993 Гимн.г.Арзамас 14.11.2010  
Елманова Анна Кирилловна 27.01.1994 Лицей № 1547 г. Москва 22.01.2009  
Елфимов Владимир 198? Шк. № 1414 г. Москва 13.04.2002 Участник конференции «Школа мира»
Ельков Илья Алексеевич 02.08.1995 ДМШ № 32 г.Москва 22.11.2009  
Епишкина Алина Витальевна 31.05.1989 Шк. № 1938 г. Москва 29.05.2003 Миссия мира, Болгария (12.06—03.07.2003)
Еремина Ангелина Станиславовна 26.12.1990 Шк. № 789 г. Москва 04.04.2004
Еремченко Владислав Витальевич 02.10.1996 Шк. № 1016 г. Москва 04.04.2004 Миссия мира, Евпатория (04.06—25.06.2003)
Еремчук Ксения 3-й класс ЦО № 1804 г.Москва 19.02.2011 Экопроект
Ерина Анастасия 1987 Гимназия г. Троицк 29.05.2003
Ермак Елена Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Ермаков Александр Александрович 14.08.1992 Шк. № 107 г. Москва 11.04.2009
Ермакова Виктория 1986 Шк. № 1161 г. Москва 24.05.2000
Ермолаева Светлана 1987 Шк. № 1289 г. Москва 29.05.2003
Ермолина Елена 1993 Шк. № 318 г. Москва 28.05.2005
Ермохина Анна Виленовна 16.12.1994 Шк. № 1034 г. Москва 14.11.2007
Ермошина Татьяна Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Есемчик Юлия Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Есюнина Наталия Борисовна 14.07.1995 ДМШ № 32 г.Москва 14.11.2010  
Ефанова Ольга Александровна 19.04.1991 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Ефимов Иван Николаевич 1984 Шк. № 1224 г. Москва 16.06.1999
Ефимов Сергей Михайлович 07.10.1990 Шк. № 1411 г. Москва 10.12.2003
Ефимова Анастасия Олеговна 14.08.1990 Гимн. № 6 г. Солнечногорск 25.06.2003 Миссия мира, Евпатория (04.06—25.06.2003)
Ефремов Антон 1992 Шк. № 554 г. Москва 21.09.2004
28.05.2005
Ефремова Надежда Юрьевна 06.02.1990 Шк. № 2 г. Костомукша 15.04.2005
15.05.2005
Ефремова София Александровна 27.07.1994 Шк. № 83 г.Волгоград 21.09.2009 РАДС
Елкин Георгий 1991 Шк. № 1237 г. Москва 28.05.2005

Ж

Фамилия, имя, отчество Год рождения Организация Дата награждения Примечания
Жаринова Виктория Олеговна 23.02.1991 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Жаркова Диана Андреевна 01.03.1994 Шк. № 587 г. Москва 09.04.2007
22.11.2007
14.12.2008
Слет уч. конкурса «Юнмир года»
Жаров Никита Вячеславович 15.06.1995 Шк. № 1221 г. Москва 09.05.2008
Жарова Анастасия Олеговна 14.01.1994 Шк.-инт. № 11 г. Москва 23.02.2008
Желтакова Яна Игоревна 08.01.2004 ЦО № 1804 г. Москва 28.05.2005
Живогляд Анастасия Александровна 06.11.1994 Шк. № 712 г. Москва 19.02.2011
Экопроект
Жидкова Александра Константиновна 10.06.1991 Шк. № 1221 г. Москва 04.11.2005
09.05.2007
Жиленкова Юлия 1983 Шк. № 807 г. Москва 16.06.1999
Жихарь Кристина Александровна 19.01.1991 Шк. № 1034 г. Москва 26.04.2005
Жмакина Мария Сергеевна 14.01.1988 Шк. № 1148 г. Москва 28.09.2003
04.04.2004
Жуков Денис Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Жуков Кирилл Игоревич 19.11.1987 Шк. № 1148 г. Москва 28.09.2003
04.04.2004
Жукова Юлия Шк. № 271 г. Москва 08.04.2002 VI Фестиваль Российских видов спорта
Жураковская Полина 1984 Шк. № 1239 г. Москва 16.06.1999
Rambler's Top100 Rambler's Top100